Deutsch

Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )

02.03.22 15:11
Re: Чем может грозить война русским переселенцам? ( Тема для размышления )
 
  0221pusteblume местный житель
в ответ kolang 02.03.22 15:01

Баланс за полдня: у нас в городе ночью разгромили русский магазин.12-ти летнего сына знакомой вышвырнули (не высадили, а вышвырнули) из автобуса, за то, что говорил по русски по телефону.
Я лично не сторонник таких методов. Тем более, магазин был хороший, я там часто бываю.
А глобально: да... Россия и её адепты/граждане приравнены теперь к педофилам. Или даже хуже. Вы будете дружить с педофилом? Вести бизнес? Приглашать его в дом?Россия и её граждане стали лет на 200 нерукопожатными. Никто не будет дружить с педофилом.И сколько хотите объясняете своим немецким друзьям, коллегам и знакомым, как вы охеренно любите Украину и практически всю жизнь были против насильственного захвата Крыма и Донбасса - не пройдет, товарищи, поздно.Ботоксный карлик в уральском бункере обосрал вам и вашим внукам и правнукам всё будущее.Вы - нерукопожатные.


Вот это рассадничек коричневого дерьма нарисовался на сайте. Бедная Германия, если сюда действительно с такими мыслями против коренного населения будут принимать "товарищей", то держитесь русскоязычные!

Лично тебе я бы никогда руки не протянула.

Сегодня дособрали с родственниками большой объём гум.помощи для нуждающихся в Украине, очень надеюсь, что у тех людей не будет животной ненависти к приложенному письму.

 

Перейти на