русский

Война.

26.02.22 12:31
Re: Война.
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
in Antwort anuga1 26.02.22 12:11
В создавшейся ситуации удержится ли Польша от присоединения Западной Украины?

В этой ситуации, не знаю как Польша, когда канцлер Шольц посмеялся над геноцидом русских на Донбассе и похерил национальные экономические интересы Германии по поводу Северного Потока-2, наши товарищи из Грузии, учитывая ситуацию на Украине и как ЕС и НАТО им "помог", отказались присоединиться к санкциям против РФ, даже свои банки предоставляют для расчетных операций! Молодцы ребята, наконец-то вспомнили о своих нац. интересах, считайте, что все россияне будут летом загорать на ваших пляжах, т.к. банковские карты будут приниматься, в отличие от ЕС!


Грузия не присоединится к финансовым и экономическим санкциям Запада против России

"Мы ознакомились с действиями наших международных партнеров, которые последовали после начала военных действий на Украине. Я имею в виду введение экономических и финансовых санкций (против РФ - прим. ТАСС). Я хочу четко и однозначно заявить, что Грузия с учетом наших национальных интересов не собирается участвовать в финансовых и экономических санкциях", - сказал Гарибашвили. https://tass.ru/ekonomika/13854925
 

Sprung zu