Deutsch

Война.

24.02.22 13:15
Re: Война.
 
sinnlich коренной житель
sinnlich

Зеленский нацик? Порошенко нацик?

Не смеши.

Я вообще-то даже удивилась накануне, скорее всего, проплаченным западниками, украинским демонстрациям на Украине, где на плакатах по-английски (не по-русски), было написано: Нет - войне, нет - Путину. Такое впечатление, что эти люди вообще не ориентировались в происходящем и дезориентировали других граждан, не к Зеленскому обращались, чтобы он прекратил обстрелы в Донбассе, отвел войска и приступил к дипломатическому урегулированию конфликта, как Путин и предлагал до обстрелов, а к западным кураторам, которые всегда и толкали Украину к очередному вооруженному столкновению.


Путин дал кучу времени правильно сориентироваться Зеленскому, начиная с эвауации граждан ЛНР и ДНР, со внесения предложения КПРФ о признании республик, долго шли разговоры, утверждения, подписание договоренностей...все публично, в течение нескольких дней, объяснял Путин досконально, несколько раз, во избежание уничтожения всей военной инфраструктуры Украины, даже 23 февраля дал отметить...ну не сделал Зеленских правильных выводов, чтобы не допустить полномасштабной войны, наоборот, даже обстреливать стал российские пограничные военные пункты. За яйца его держит Запад и его миллиард, непосильно нажитом трудом денег, за кордоном, сбежать, думаю, он уже готов, да и убежище ему уже западные страны подготовили. Хотя я бы его охотнее увидела в компании Саакашвили.

 

Перейти на