Deutsch

Снова беженцы из Украины вереницей на Кавказ.

21.02.22 16:05
Re: Снова беженцы из Украины вереницей на Кавказ.
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Lobby 21.02.22 15:49

А здесь в ЕУ беШанцам оплачивают и налоговых денег отели, перестраивают студенческие столовые в жилье для беШенцев, а студенты едят в палатках. Из отелей и других зданий делают Лагеря для беШанцев.

После того как беШанцы выезжают из отелей и разных зданий они в таком состоянии, что нужно там капремонт делать и европейцы платят.

А особенно благодарные убивают месных жителей, насилуют женщин и бабушек средь бела дня, убивают детей, воруют все что плохо лежит, кидаются в школа где они учат нем. язык с ножом на учителей и сидящих в управлении, на леснечных площадках избивают женщин.

А ЕУ все равно вталкивает месному населению, что это наш долК им помочь. Мне эти праоли савок напоминают уже несколько лет.

 

Перейти на