Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

20.02.22 17:36
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ OlgaOsta 20.02.22 17:27
может я чего не знаю, действительно…

Вот это правильный вопрос, Вы действительно ничего не знаете об этом. так что давайте вернемся в настоящее. Будет тема о Приштине, может что и расскажу. А пока давай здесь о том почему всё таки Россия затребовала письменных гарантий о своей безопасности, а штаты сопротивляются и шлют угрозы. Так ведь недалеко до ....

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес (BenWallace), заявил, что "в воздухе запахло Мюнхеном", имея ввиду соглашение, которое позволило нацистской Германии аннексировать Судетскую область в 1938 году, но не смогло предотвратить войну.

МИД Сергей Рябков, говоря о возможности размещения российских войск в Латинской Америке, заявил, что не хочет ничего подтверждать или исключать. Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, в свою очередь, отметил, что Вашингтон даст решительный ответ, если Москва это сделает.

А Россия это сделает! И что штаты уже "хромой уткой" сделает? Вот твое мнение пока еще не спросил. Все остальные как-то избегают прямых моих вопросов. Но ты то герой, не сбежишь?

 

Перейти на