Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

20.02.22 13:23
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
  K0120 свой человек
Чапаев

Колька кровавый завёз в пломбированном вагоне изуверов-коммунистов-сатанистов, отрёкся от престола, а потом Чапаев зарезал доктора, как и изуверы-коммунисты-сатанисты зарезали доктора Боткина вместе со всей Святой Царской Семьёй в 1918 году.

Рассказывали сегодня, что по случаю празднующегося теперь юбилея Льва Толстого Гермоген сказал речь, в которой, сказав про весь вред, приносимый Толстым, Гермоген, как бы обращаясь к Толстому, сказал следующее (эти слова Гермогена принесли Е. В. записанными, переписываю их буквально):

"О, окаянный и презренный российский Иуда, удавивший в своем духе все святое, нравственно-чистое и нравственно-благородное, повесивший себя, как лютый самоубийца, на сухой ветке собственного возгордившегося ума и развращенного таланта, нравственно сгнивший теперь до мозга костей и своим возмутительным нравственно-религиозным злосмрадием заражающий всю жизненную атмосферу нашего интеллигентного общества! Анафема тебе, подлый разбесившийся прелестник, ядом страстного и развращенного твоего таланта отравивший и приведший к вечной погибели многие и многие души несчастных и слабоумных соотечественников твоих".

Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 1908 г. 6 сентября.

 

Перейти на