Login
	
	Россия требует гарантии безопасности
                        107741 просмотров
			Перейти к просмотру всей ветки
                
        in Antwort  Mendel_ 19.02.22 09:08
                        Словам отдельных политиков в серьезных международных отношениях вообще цена невелика.
Кто-то кому-то что-то за закрытыми дверями пообещал. Прошло 20 -30 лет и все участники этого действия уже не в политике или вообще не в этом мире. Как узнать что конкретно было обещано? У журнала Шпигель спросить?
Т.е. когда ставится подпись представителя страны который говорит/пишет от имени страны, эта подпись ничего не значит? Ну тогда понятно, ничего нового. А потом удивляемся, нас за шо?
А вообще интересно: страна растоптавшая Будапештский Меморандум (письменный документ, подписанный главами ядерных держав), договор о дружбе с Украиной 1997 года (подписан президентами и ратифицирован), договор о границе с Украиной - страшно обижена несоблюдением некихневнятных устных обещаний, неизвестно кем и комуданных..
Сам то его читал? Ты бы в начале прочитал, затем уже писал.
