Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

18.02.22 01:00
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Кодекс чести местный житель
Кодекс чести
в ответ Ljulju0 17.02.22 20:10

А на Германию демократия не распространяется? Ну да,на западе запретить.изгнать,посадить - первое дело!

вы сами себе отвечаете себе на придуманный вами вопрос. Я смотрю в россии разучились слушать собеседника.

А с какой целью интерисуетесь? спок Может вам еще и номер квартирки дать и сказать,где ключик от нее лежит?бебе

Я спросил только почему, а вы грабят ... видимо в россии воруют все , раз живут в страхе.

Я горжусь своей Родиной и своим Президентом ! Путин - лучший в мире Президент!! !И,кстати не скрываю,где живу.

да слышали все уже. И слышали что путин первый жених в россии. Одна даже поёт , что хочет с ним тра..тся.Наверное поэтому россия занимает одно из ведущих мест в мире по количеству разводов. Длинная очередь разведёнок тянется к путину.Володька себя уже разрекламировал. И меркель глазки строил и на жену китайца заглядывался.И своё дряхлое старческое тело по телеку показывал.

совсем рехнулся, разве такой делом заниматься будет?спок .

И,кстати не скрываю,где живу.Кто читает мои посты - в курсе.

наверное как та девочка ... стесняетесь, кто хочет сам догадаетсясмущ

А вот вы так и не ответили мне на пост,где я вас уличила в несоответствии взглядов с обозначенными принцами в профиле! Слились

вы сначала со своей личной жизнью разберитесь прежде чем из себя прокурора ставить и улики собирать.улыб

 

Перейти на