Deutsch

Сколько федераций будет в новой Украине?

08.02.22 21:02
Re: Сколько федераций будет в новой Украине?
 
cmpuxa коренной житель
в ответ Ljulju0 08.02.22 17:48
А после 90-х наша экономика и армия были в руинах.


Она и до того была в руинах помтроенная на крови, принудительном труде и нищете. За 80 лет после произнесения этой речи ничего в России не изменилось.


Мы уже увидели, что большевизм может сделать из людей. Мы не можем показать Родине картины увиденного. Это самое ужасающее из того, что может выдумать человеческий мозг, - противник, который сражается, с одной стороны, из-за звериной кровожадности и, с другой стороны, из трусости и страха перед своими комиссарами. Такова страна, с которой после почти 25-летнего большевистского бытия познакомились наши солдаты. И я знаю одно: тот, кто там побывал и в глубине своего сердца оставался немного коммунистом, пусть даже в идеальном смысле, он вернется излеченным от этого. В этом вы можете быть уверены! 'Рай для рабочих и крестьян' я всегда описывал правильно. Когда закончится этот поход, пять или шесть миллионов солдат подтвердят, что я говорил правду. Они будут свидетелями, к которым я тогда смогу обратиться. Они маршировали по улицам этого рая. Они не могли жить в нищих хижинах этого рая, они туда даже не заходили, если не было острой необходимости. Они видели устройство этого рая. Это не что иное, как одна-единственная фабрика по производству оружия за счет снижения жизненного уровня людей. Фабрика оружия, направленного против Европы!
 

Перейти на