Deutsch

Сколько федераций будет в новой Украине?

08.02.22 17:48
Re: Сколько федераций будет в новой Украине?
 
Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 местный житель
Ljulju0
Он своих граждан обеспечить не хочет,


Примитивное заезженное словоблудие российских либералов,отстраненных от власти.Вот ваши- то кумиры только и делали,что разоряли и уничтожали нашу страну в 90-е годы.Если бы не Путин,мы бы жили, как украинцы сейчас,а может и хуже- у нас нет такого чернозема,чтобы могли выжить .Судить надо Ельцина и Горбачева,Чубайса и младореформаторов всех мастей. Я думаю,придет время их осудить.Пока приходится решать более важные на сегодня вопросы.Моя Родина ,уже не в первый раз, как птица Феникс,восстает из пепла - причем сама,не так ,как Германии помогла Америка после войны деньгами - война -то не шла на американской территории.А после 90-х наша экономика и армия были в руинах. Благодаря Путина мы живем лучше год от года.Конечно,под действием санкций нам трудно достичь уровня стран,которым не пришлось испытать такие потрясения. Но ,любящие свою Родину,это понимают. Но вы любите только себя и комфорт, требуя от страны и ничего де давая взамен.Вам все чего -то должны


или у нас все ОК?


А в какой стране все ОК???!Даже в самой богатой с печатным станком америке,десятки тысяч голодающих.Города-призраки.Если бы вы посещали Лос- Анджелес, то видели бы - в центре!!!- города палатки,коробки с бездомными.И там есть район,который не рекомендуют посещать ни гражданам ни полиции. А в целом город красивый.

Ну,что же вы не едите,где хорошо и хорошие правители? Вы ,как та Мышь. - плакала,кололась,но продолжала есть кактус!хаха


Я просто офигеваю: поможем Донбассу, Африке, прочим недоразвитым странам, только не россиянам.

В Донбассе русские и россияне живут .Впервые слышите? Мы русские добрые,во все времена горбушкой хлеба делились. Но вы не нашей крови,я уже поняла!


. Судить Путина будут в России, и никто за него не впряжется.

Какие же у вас влажные мечты! Только вас мало предателей и ненавистников моей страны.Такие как вы никогда не будете у власти в моей стране.Вы всегда будете изгоями, жалующимися на иностранных сайтах недругам России на Путина.

Я вот вижу здесь украинцев, они мои противники,но у меня к некоторым есть уважение в связи с тем,что они защищают свою родину,думаю понимая,что она делает ошибки,разоренную.коррумпированную,обнищавшую.расплодившую бандитов.Но она их родина.


Россия же развивающаяся ,сильная страна,пусть не все еще хорошо, но вы же видите только плохое. Ни одного слова в пользу России у вас нет. Зачем вы так мучаетесь,смените гражданство!

И вам и нам будет намного лучше!

А Путин уже вошел в историю и нашей Родины, и мира!

И мы благодарны Богу,что, наконец, в нашей многострадальной стране такой лидер!


 

Перейти на