Login
Россия требует гарантии безопасности
107741 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort 6541149 24.01.22 20:05
Вы отстали наверное от современыых методов ведения войны. Эти плавучие баржи уже никому не нужны, это даже и пентагон уже понял.
Это в точку. Отстал, признаюсь. А вот насчёт плавучих барж непонятно тогда, зачем наши собираются строить такую баржу, ну поменьше слегка может. Я вот думаю, что ума хватит не играть в великую морскую державу, а там хрен его знает, какое финансирование на это отвалят.
Потопить эту штуку почти не реально, можно вывести из строя. Насчёт цирконов, которые наверное появятся вскорости на вооружении, это надо исчо попасть, чтоб не сбили. Есть по этому поводу сомнения, что амеры сидят сложа руки, и не испытывают средства защиты. По авиации я знаю, что, чтобы уничтожить один авианосец с поддержкой, надо два авиаполка.
И сколько из них вернётся на аэродромы, никто вообще не подсчитал даже в теории. Скорее всего мало кто.