Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

21.01.22 22:23
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
Маяк коренной житель
в ответ АндропулАфинский 21.01.22 22:16, Последний раз изменено 21.01.22 22:27 (Маяк)
они не соглашались на авантюру, они получают деньги, как пишут что очень большые. Но умирать ни кто из них не подписывался. Палка о двух концах и всё может закончится как это не раз уже бывало в российской истории походом "стрельцов" на Москву с целью изгнания "самозванца лже Владимира" из Кремля.

Да, именно, если говорить серьёзно и по-человечески. На самом деле сейчас происходит огромная катастрофа с Россией и россиянами, которая через эти нападки на Украину и Нато только обострит и ускорит осознание россиянами фатальности своей актуальной ситуации. Потому наверняка Путин и послал свои войска на всякие учения, типа занять их делом.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на