Deutsch

Итоги Майдана 2013

15.01.22 10:25
Re: Итоги Майдана 2013
 
El Greko Забанен до 2/6/24 13:08 коренной житель
El Greko
Этот список не меняется уже много лет - банда НАТО во главе с США.

А почему тоолько 2013? Самым показательным был майдан 2004 года, когда могла начаться гражданская война, но Янукович с Со заказали Кушнарёва, и у Востока вменяемого лидера не оказалось. После этого отвратительного первого майдана, когда вся пена вылезла наружу, новая власть стала блокировать гарнизоны ВМС в Крыму. И тогда уже стало ясно, что решение по Крыму будет принято.


В 2013 году американцы дали понять, что хотят базу в Крыму рядом с российской, типа соседи нам не мешают. Пока не ушли, будем рядом сосуществовать. И предприняли опр. шаги в этом направлении. И всё, решение было мгновенно принято по силовому сценарию.

Естественно, что больше украинцы никакого майдана никада не соберут, это у них иллюзии, что народ может выйти. Без финансирования и организации, отработанной в академиях цветных революций, никакой Киев никуда не выйдет. Но у них легенда, что они могут кого-то себе выбрать независимо и свободно. Бедняги. И в конце весь этот колхоз всё равно достанется Москве. Со всеми минусами этого "единого народа". Нам это нахрена, я не понял, брать на себя ответственность. Я против, хочу только порты и Восток. Остальные пусть сами. Там много вменяемых людей, и они сами найдут свой путь в Польшу.

 

Перейти на