100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
В марте
В марте 1917 года Николай II был жив. Никакого свержения невозможно так, как Государь Император пожизненно сам со своим братаном отказался от престола, поэтому изуверы-коммунисты, которых колька кровавый завёз в пломбированном вагоне, зверски, кроваво, ритуально убили в 1918 году Святую Царскую Семью.
В результате головотяпства, разгильдяйства, саботажа и вредительства колька кровавый прогадил свою корону, поэтому Двое рабочих погибли в результате падения лифта в «Президент-отеле» в Москве и Причисление к лику святых означает святость. Это как медаль юбилейная! Для святости Советские партийные чиновники запрещают отечественным режиссёрам приглашать на роли актрис и актёров из Италии, Франции, Америки и др, передовых стран.
Вот что рассказывали по поводу открытия Думы. Все сошло в отличном порядке. При выборах председателя Хомяков получил 371 голос избирательный и 9 неизбирательных. Случилось это потому, что вчера в клубе умеренных и правых октябристы вошли в соглашение с правыми насчет Хомякова, что правые дадут ему свои голоса с условием, что товарищем председателя, секретарем и его помощником будут избраны правые. Это соглашение было подписано с одной стороны Гучковым, а с другой -- Бобринским, который вслед за этим снял свою кандидатуру в председатели. Правые потребовали, чтобы в своей речи Хомяков не произносил слова "конституция", даже хотели, чтобы он вчера прочел ту речь, которую скажет, но благоразумные воздействовали, так как это было признано обидным, такое недоверие. Хомяков при этом сказал, что его речью останутся довольны; и Пуришкевич сейчас сказал, что речь Хомяков сказал хорошую, что в ней нельзя ни к одному слову придраться. Правда, слова "самодержавный" в ней нет, но есть слово "державный", и ни разу не произносилось слово "конституция". Кадеты, те немногие, которые попали в Думу, держали себя архикорректно, даже нарядились -- кто во фраки, кто в смокинги, и были сконфужены, когда увидали, что остальные в сюртуках. Милюков, который был в смокинге, дал швейцару 25 руб., чтобы тот ему немедленно привез сюртук -- так он был расстроен своим нарядом. По словам Пуришкевича, Столыпин пух от восторга , -- так все шло гладко и чинно. Пуришкевич, видно, и сам очень доволен.
Из дневника А. В. БОГДАНОВИЧ 1907 г. 1 ноября.