русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия требует гарантии безопасности

05.01.22 08:40
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
Маяк коренной житель
in Antwort Falke. 05.01.22 08:05, Zuletzt geändert 05.01.22 08:49 (Маяк)

Товарищ, а что тебя действительно беспокоит, почему вы постоянно чувствуете опасность от критических вопросов ? - Мы размышляем, мы анализируем, взвешиваем, считаем. Почему вы боитесь этих неотъемлемых, обязательных, необходимых и полезных общественных процессов ?


Что ты бросаешься в крайности ? Почему ты сразу агрессивно нападаешь как и тебе подобные ? Почему вы не научены процессам аналитики как естественному постоянному общественному процессу ?


И такие как ты считаете себя защитниками Путинизма и России ? Но твои аргументы и вопросы мне видятся бессмысленными, ненужными, непродуктивными, жлобскими, отсталыми. Таких как ты многие люди сразу посылают в неизвестные места на три буквы.


Но мы продолжаем сообща бесконечный процесс размышлений и бесед. Его делают миллионы людей по всему миру, и он во многом идентичен независимо от места проживания или этнической принадлежности. Но всегда видно тех, кто не понял значимость этого процесса, кто не научен искусству мышления и остаётся на варварском уровне, где инсинктивно прибегает к дубине, чем к мышлению и гармоничным беседам.


Доброе утро ))

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Sprung zu