Deutsch

Зачем России безопасность?

04.01.22 22:24
Re: Зачем России безопасность?
 
Daddy Cool патриот
в ответ Satalex 04.01.22 17:22, Последний раз изменено 04.01.22 22:25 (Daddy Cool)
Так дела или риторика? Хотя и риторики такой не было.. в странах НАТО да, антироссийская риторика зашкаливает

Ну в русском телевизоре только и сслышишь: нато, нато... подбирается, нам некуда отступать, караул...

А я в стране НАТО дживу между прочим и никакой антрироссийской риторики. Иногда, пропорционально важности события, сообща.т: в РФ произошло то-то. Чисто информативно. Ничего "анти". Только конситатация фактов. РФ тут не сильнро кого интересует, ктоме таких как мы.

Как это украинцев не существует? Где такое услышал?

Так Путин же заявил, и не один раз. Статьи писал на эту тему, их обсуждали широко. Ты где живешь? Я в Германии и то знаю.

Что, там нет бандеровцев?

Ну, есть. И что с того? У вас в РФ есть жн всякие баркашовцы, макашовцы, национал-большевики....

Нацики не устраивают шествия?

Нет. Шествия устраивают националисты, всего лишь на день рождения Бандеры. Или ты скажешь, что в РФ нет националистов? И "Русские марши" всякие в РФ не происходят?

Причём здесь Россия?

ПРи том, что русские средства СМИ действуют по советской схеме: говорит по-украински - > националист - > бандеровец- > нацист. А "нацист"Бандера всю войну в немецком концлагере просидел. Я его не идеализирую и не думаю, что если бы он к власти пришел, это был бы лучший вариант. Но не надо называть его тем, кем он не является. На том этапе, по крайней мере, он никакой нацистской идеи не нес, у него идея была одна - независимая Украина. Ради нее он с немцами якшаться стал. Но те как только поняли, чего он хочет, тут же упрятали его в концлагерь. А нацистом его объявили, просто потому что он был против советской власти.


Надо вещи своим именами называть.

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на