Россия требует гарантии безопасности
Как Александр Македонский!
Оставим прошлое, примеры прошлого хромают на обе ноги. В современности никто никого не захватывает. Остались ещё кое-какие конфликты из прошлого. Отсюда и раздувается военная и политическая пропаганда, ведь "типавоинам" нужна какая-то идея самооправдания своей бесчеловечности и зачастую преступлений.
Сейчас растёт гражданское общество, в западных странах уже давно норма, но по отсталой в своём развитии России очень виден конфликт социального самосознания, где одни(типавоины) предлагают просто завоевать территории(идиоты не думают о последствиях) , а другие - прогрессивное гражданское общество, предлагает решать всё человечно.
Так как выглядит современный имперец ? - Бездумный акселерат с дубиной или пистолеткой, вдохновившийся сказками о героях войнушек ? Так то всё ложь, "красивая" как Жирик))))