Deutsch

Пиво

14.09.05 17:08
Re: Пиво
 
Bastler Добрый Эх
Bastler
в ответ Mood 14.09.05 16:44
В вопросах пива с вами всеми тягаться, наверно, не буду, хотя, по-моему, если любому из спорящих подсунуть незнакомое пиво, в жисть не скажет, что это такое. Ну да дело не в пиве
В ответ на:
Напримерб сейчас какой угодно фирмы покупаю молоко, ну что за хрень , не киснет, не превращается в простоквашу - просто через неделу появляется горечь.
Молоко в "Plus" (цельное) совершенно, я бы сказал, не хуже, чем не самое плохое в советское время.("Plus" - это такой магазин, где дешевые продукты продаються) Это я говорю о молоке, имеющем 3,5% жирности, если говорить о более жирном молоке, то некоторые виды не уступят советскому базарному . Это говорю я, человек, ежедневно употребляющий довольно значительное количество молока.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Не учи отца. I. Bastler
 

Перейти на