Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

26.12.21 15:58
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
Ljulju0 местный житель
Ljulju0
в ответ Batoni 26.12.21 15:04
Ну начнем с того, чт оснакции ведены в ответ на конкретные действия государства, а не потому что кому-т о в Америке хочется, чтобы Вася Пупкин в Моршанске поменьше зарабатывал. Может с этой точки зрения посмотреть?


Давайте посмотрим! На Россию навесили столько лживых обвинений, не предоставив никаких доказательств, что просто лень всю эту ерунду снова описывать. ГДЕ доказательства, решения судов? И по праву сильного ввели эти незаконные санкции. Это называется недобросовестная конкуренция. Чтобы ослабить Россию. Так они и против Китая работают. И против своего союзника Германии ,чтобы она не получала дешевый газ из России по СП 2,и ее промышленная продукция не могла конкурировать с американской.


Наиболее высокие темпы экономического развития, как свидетельствуют исторические примеры, связаны с опорой на международное разделение труда.А принципы опоры исключительно на собственные силы ни в одной стране мира к экономическому чуду не привели

.

Не спорю. Но у нас другого выхода нет .Мы в свое время и пошли по такому пути, думали в мире, в частности Америке и Европе, приличные люди, а оказались за столом с аферистами,наперсточниками.

 

Перейти на