Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

24.12.21 20:05
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
пани старожил
пани

Ник, который якобы женский и якобы живет в стране Литва, которую фактически охраняют и сохраняют НАТО и США, пишет: "А Запад заврался совсем, перестал понимать на каком он свете находится..." В чем заврался Запад Здрасте не сообщает. Мол, это и так понятно.


Всегда считалось, что бытие определяет сознание. Здрасте этот постулат опровергает. Спокойная жизнь в Литве не определяет сознание лица под ником ЗДРАСТЕ. Хочет "она" доказать, что есть еще в Литве и на Западе люди честные и общественно-активно-полезные.


Когда-то Ленин, по-моему именно Ленин ввел понятие "полезный идиот". В полной мере эту роль взяла на себя здесь Здрасте из Литвы. Её заявления здесь популярны и на полном серьёзе обсуждаются теми, кто уехав из России остался в ней ментально. Мне интересно, куда поедут сторонники Здрасте, если в Европу придет идеология путинизма. В США?

Не нравится мой аватар? Обращайтесь к модератору.
 

Перейти на