Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

22.12.21 10:01
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
cosmos70 патриот
в ответ sinnlich 21.12.21 23:30, Последний раз изменено 22.12.21 10:12 (cosmos70)
Прикажет США головы свои сложить за интересы американского народа - все и сложат! Вон в центре Европы Югославию разбомбили, кто-то слово против сказал?

США и Нато начали военные операций в Югославии, когда сербы с глупой помощью Рашки начали открытый жестокий геноцид. США предотвратили ужасное. Некоторых преступников осудили в Гааге. Сейчас бывшие республики Югославии боле-менее развиваются в сторону ЕС, но всё-ещё Рашки подливают в этот многонациональный регион примитивный милитаристкий шовинизм.


Европа же помогает создать в этих регионах соответствующии современности устойчивые демократические основы.


Даже свои аэродромы Германия предоставила для американской авиации. Не нужна сильная и процветающая Европа США - это экономический конкурент, США постоянно ее сдерживает, разжигает конфликты по периметру, наводняя регион беженцами, даже санкции вводит, а европейцы, как стадо баранов, на убой так и идут.

Да, у нас с США тесное сотруднечество в многих сферах, особенно в сфере безопасности, которое в последнее время не раз себя оправдало необходимым и еффективным. И не холопам глупым это оспаривать. Рашки конечно пытаются распространять всякии фэйки, чтобы подорвать доверие среди член Нато и ЕС.

Только РФ им предлагает шанс на мирное соглашение.

Что Россия предлагает Нато, мир против гибридных войн, которые сама провоцирует ?))


Ясно же что Рашка боится потерять всех бывших друзей и союзников в милитаристкой и политической сфере, отсюда весь этот балаган. Но очевидно, что Рашка их теряет, и страны соседи всё больше отстраняются от влияния Рашки. Может это когда-тo изменится, но сейчас ветер дует против Рашек. И это нормально, - Рашка не может делать всё, что нужно современному миру. Рашка не бог, не царь и не судья миру.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на