Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

19.12.21 14:53
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
jastin2000 патриот
jastin2000
в ответ Falke. 19.12.21 14:35
EC - империя? Это той империи, которой запрещают НС2? Или подтявкивание от империи с санкциями от "хозяина"?

конечно империя, как и расея, и все что касается СП2 исключительно имперская игра ЕС взять реванш над расейской империей, хорошобы подчинить ее, и народ ЕС их меньше всего здесь интересует, и в ЕС империи решают свои имперские реваншистские вопросы и у населения ЕС никто ничего не спрашивает, точно так же как и в расейской империи, но пока поддерживают в ЕС еще высокий уровень жизни иначе империя развалится быстрее чем они добьются своей цели, иначе говоря ведут пока экономическую войну

ЕС давно уже ничего сам не решает. А на счёт пропаганды - скорее ЕС занимается пропагандой,поскольку доказательств никогда представлено не было. Важен вброс в медиа. У меня создаётся впечатление, что "комфортная" жизнь на западе - это быть вместе...как в стаде. Всем сказали - все поверили.

пока Англия еще была в ЕС, германские реваншисты еще не все решали, а теперь полностью все решают, но пропаганды как в расеи еще нет, антипропаганда мешает, но мы не знаем что будет завтра, в какую сторону повернет новая власть, или вообще никуда не повернет а как и прежняя ни вашим ни нашим, хотя я думаю что то будет

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на