Deutsch

История тоже должна стать полновесной наукой

11.12.21 16:44
Re: История тоже должна стать полновесной наукой
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Как там в Европе могу судить из разных источников тырнета, сми, рассказов беженцев и сравнивать со здешней реальностью.

Суди сам.

Прав у граждан фактически никаких, любое решение чиновника, силовика закон.

Вот покойной матери начислили 57 тыс. р. за электричество, просто на ровном месте при нулевой задолженности, в республике 72 тыс. абонентов, посчитай скока будет бандитская начисление Учет оплаты веду я точнее немецкой точности. Далее хождение по мукам доказывая, что долгов нет, отнес в РЭС все квитанции оплаты до рубля, они соглашаются, что долгов нет, НО долг не убирают. Из-за долгов, Правительство (скорее по сговору указанию главы региона) блокирует субсидии репрессированным), замкнутый мафиозный круг.

Жаловаться абсолютно некуда, суды, силовики, прокуратура все подчиняются и выполняют указания главы, обвинят заявителя дабы не раскрылась афера. А это много миллионов с сверх нищего населения, где безработица свыше 70%, а пенсии, зарплаты позорные, цены на продукты точно как в Берлине.

И так всюду. Коррупция власти 100%-ая, все должности продаются.

Мать лежала в псевдо реанимации подобной скотному двору, где нет ничего ровным счетом и все нужно покупать, вплоть до анализов платные, постель, матрацы, одежда, средства гигиены, еда, вода питьевая и та платная. Так эти изверги 4 дня не давали матери еды и воды, о лечении нет и речи. Мои читатели говорят - воровство в медицине достигло 90%, с умирающих саван продают.

В Европе жизнь еще хуже?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на