Deutsch

Коронавирус 2020

11.12.21 09:47
Re: Коронавирус 2020
 
Маяк коренной житель
в ответ stilleTraeumerin 10.12.21 22:12, Последний раз изменено 11.12.21 09:53 (Маяк)
Я лично хочу конструктивных решений, а с факелами ходить - каждый может...

Мнение из Германии :

Дебаты о сдерживании короны: забудьте о антиваксерах! Борьба с ними сделает их героичными мучениками.


Вакцинация с применением насилия со стороны полиции? Сторонники вакцинации не замечают фатальных последствий для принятия верховенства закона и демократии. Есть и другие средства, которые могут быть еще более эффективными.


Что вы можете сделать, если в значительной части Саксонии и Тюрингии половина населения категорически отвергает вакцинацию и серьезно рассматривает пандемию как заговор политиков, фармацевтической промышленности и других «темных сил»? Обеспечите ли вы в таком случае обязательную национальную вакцинацию для этого значительного числа людей?


Согласно девизу: Мы не позволим упрямому меньшинству на востоке и в других федеральных землях танцевать на наших нервах! Но чем это закончится, это требование о вакцинации, которое так легкомысленно потребовали? Прежде всего: без угрозы санкций ничего не произойдет. Таким образом, при строгом обязательстве вакцинации наказания за правонарушение также должны быть угрозой - и, следовательно, также должны применяться. Конечно, некоторая часть сопротивления тогда уступит избегая риска получить большой штраф. Но как насчет (многих) упорных противников, реально упоротых упырей? Забирать возражающих в полицию для принудительной вакцинации?


Однако невозможно даже представить себе волну возмущения и гнева, которая затем накатит на нас в соответствующих социальных сетях, а также в реальности. «Нетрадиционные мыслители», осужденные и вынужденные сделать прививки, станут мучениками. А представьте себе, что один из людей, которым была сделана «принудительная вакцинация», затем серьезно заболевает или даже умрёт....


Последствия будут разрушительными - особенно в тех областях, где АдГ получает одобрение 25 и более процентов, где противокороные правила игнорируются даже местной полицией, сознательно глядя в другую сторону, и где большая часть населения по крайней мере пассивна, но сопротивление государству по его противокоронным постановлениям поддерживает. Это поставило бы под угрозу не только принятие действий правительства, но и признание демократии и ее принципов.


Вера в верховенство закона в некоторых областях уже давно пошатнулась, и число радикалов растет опасно быстро. Если демократия не хочет навсегда потерять значительную часть населения, мы должны снова забыть о вакцинации. Принуждение не приводит оппонентов в разум, а лишь подталкивает их к сопротивлению и в руки экстремистов.


Вы можете начать с чего-то другого: строгие проверки вакцинации, 2Г, то есть сужение общественных мест и, прежде всего, строгий 2Г на рабочем месте, при необходимости с последствиями в соответствии с трудовым законодательством и 6-недельным запретом на получение пособия по безработице. Это тоже создаст давление, если хотите, косвенное принуждение, но никаких уродливых образов и, прежде всего, никаких мучеников.


Как нравится такое предложение решений ?


Или лучше сразу пуганём антиваксеров Путиным со шваброй ?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на