Deutsch

История тоже должна стать полновесной наукой

27.11.21 07:46
Re: История тоже должна стать полновесной наукой
 
jastin2000 патриот
jastin2000
в ответ El Greko 27.11.21 02:06
Ну а я склонен думать, что развитие христианства тормознуло развитие человечества на полторы, как минимум, тысячи лет. И могу даже доказать,что это так,

согласен на 100%

последние 19 веков правящая бюрократия и правила от имени христианства, только последние 100 лет христианство утратила власть

Я понимаю, что "Путен" Вам очень помешал в историческом знании. Ежели бы не он, то Вы бы такое узнали, что караул.

путен ничем не отличается от своих предшественников уродов. расеи не везет на правителей, все время бездарности, так что расея переживает очередной караул


Вообще, многим людям свойственно верить во всякое такое секретное и сокрытое. Вы не одиноки).

факт засекречивания властями своих действий не имеет отношения к моей вере

в истории те или иные события происходят не сами собой, этим событиям предшествует ряд не мистических событий а вполне конкретных решений тех или иных властей, которые как правило засекречены

никому же в голову не приходит засекретить таблицу умножения или химическую таблицу, а ведь вполне можно это сделать, и тогда появится возможность в самом конкретном случае когда было дважды два дать ответ 3 или 5, в зависимости что на данный момент выгодно секретодержателю, да, появится какая то неразбериха и несоответствие, именно так и происходит с историей

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на