Deutsch

2G/3G и окружающая среда

23.11.21 23:01
2G/3G и окружающая среда
 
Старик Розенбом посетитель

Вот пришло сообщение, что с завтрашнего дня В Дойче Бан вводится правило 3G. К чему это приведет?


Я кстали вламывался в нечто подобное во время прошлого локдауна - меня как-то раз не пустили в автобус, потому что маска была просто медицинская, а не FFP2. Выручило, что на остановке встретил соседку, и у нее была запасная. На вокзале (или в вокзале?) сменил обратно на медицинскую (дышать трудно было) - тут же подошли полицаи и потребовали сменить обратно на ФФП2. Вышел на перрон - и там достали...


Ну хорошо. 3G так 3G. Раз в неделю я езжу по работе за 75 км в другой город. Удобно на поезде - час в пути, можно подремать, почитать или даже что-то по работе сделать, Теперь если поезд отпадает - придется пересесть на машину.


И таких как я будут тысячи и десятки тысяч. Представляете, как вырастиут выбросы СО, СО2, СН4 и прочей парфюмерии? Вы представляете эти десятки тысяч авто, пополняющих пробки на автобанах и отравляющих все вокруг? Если на въезде в упомянутый город обычная пробка где-то в 1,5-2 км, и занимает минут 15, то она вырастет до 10 км, наверное, и займет до часа. Сотни машин буду часами нарезать круги по городу в поисках места для парковки, тоже в столпотворении на перекрестках... Тут пора будет не масочный режим вводить, а противогазный. Астматики вымрут первыми...


Далее, люди начнут объединяться, на работу-то надо. То есть если скажем в машине на работу ехали 1-2 человека, теперь будут все 4-5, причем все непривитые (привитые-то в поездехаха) и будут дышать друг другу в лицо. Социальная дистанция? Не слыхал такогоулыб.


Прививка требуется возрастом не менее 14 дней. Ну ладно, нет вариантов кроме автобуса/поезда, сдался человек, пошел укололся. А две недели на работу как? Общественный транспорт по прежнему не принимает, машины нет, подвезти некому...


Отака х*рня, малята. Кто-то об этом думал из власть предержащих?

 

Перейти на