Заря новой и будущего России ?
Тююю, СОВЕСТЬ не знает историю своей страны. Позор!!!
Не согласен, что это позор. Это нормальная ситуация. Если такой страны в природе не имеется. И не было никада в жизни? И какая у неё история может быть? У того, чего не было, не может быть прошлого. А то, что щас мы видим, вот это уже история. Её будут изучать с целью понять, как можно было массово уродиться такому, скажем интеллигентно, "этносу", чтобы просрать бездарно такую халяву, с неба упавшую.
Но эту историю будут изучать уже их дети, по-русски, и только факультативно, чтобы не засирать себе мозги всякой ерундой при изучении школьной программы. То-есть, сугубо по желанию. Ну или там родители хотят, чтобы дитё ознакомилось и не бегало потом по майданам.
Вот сейчас им засирают мозги, начиная с 2004 года активно, и добились некоторых успехов. Исковеркали язык, одебилили и так не особо продвинутых. Но. Как можно объяснить логично, что цивилизация типа была, а письменности не было? Никак. Такого в истории земли не сыскать. У дикарей даже было рисунчатое письмо. У индейцев 1000 лет назад были значки всякие, типа бобр и стрела сломанная, означает, я охотился на бобра, промазал. Место мне, долбоносику, в резервации на подножном корму у бледнолицых сидеть, а не рассекать по прериям. Это уже история данного племени. А что у украинцев?