Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

14.11.21 10:33
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
  ЗДРАСТЕ патриот
в ответ COBECTb 14.11.21 05:14
Не просто упоминание а название научного труда, его выходные типографские данные, ISBN и прочее, что полагается.

Тююю, СОВЕСТЬ не знает историю своей страны. Позор!!!

Ты же всегда всех отправляешь в гугл искать подтверждения твоих фантазий. Так почему сам не пользуешься этим?

Вот человек, который проверял описание всех ваших древних "достижений" в укровских учебниках. Там в ссылке он указывает в учебнике какого класса и даже номер страницы. Остальное "прочее, что полагается" сам найдешь. У нищих нету слуг! (с)спок

цитата:

«Общеобразовательный процесс на Украине находится в хаотичном состоянии. Когда я пытался понять, фейк это или не фейк, я убеждался, что, как правило, то, что мы можем обнаружить в интернете – скопированные или отснятые страницы учебниковреальны» (Сергей Шаргунов, писатель, журналист).
И еще:

цитата:

Это не мифы, не фантастические рассказы и не альтернативная история, а история самая обыкновенная – та, о которой дети читают в школьных учебниках.. «Сегодняшняя так называемая украинская история, т.е. наука, она не имеет ничего общего не то, что с наукой, а доходит до абсурда, что первой нацией на Земле были укры, что они выкопали Черное море, а землю использовали для создания Кавказских гор» (Владимир Рогов, советник министра образования Украины в 2010 – 2013 гг.).

Подробнее на park72.ru/first-ukrainian-front/47775/

 

Перейти на