Deutsch

Что демократичнее-объявить об обязательной вакцинации или два года насиловать

24.10.21 22:52
Re: Что демократичнее-объявить об обязательной вакцинации или два года насиловать
 
cosmos70 патриот
в ответ nemo-x 23.10.21 22:36
так Вы антипрививочник...???

Я уже привит, а сейчас пропропагандирую вакцинацию:


И ещё раз, для плохо-информированных и потому сомневающихся(что вполне нормально), для тех кого обманывают всякие виртуальные подонки и закошмаренные невежды (что тоже нормально), и для этих подонков и долбоящеров, засоривших этот форум говном лжи на сотни страниц ( бесконечно поаражаюсь сколько лжи сочиняют и распространяют в нашу интернетную эпоху, ложь обрела космические масштабы), и потому мнение высоких профессионалов :



Карстен Ватцль, генеральный секретарь Немецкого общества иммунологии. Он с беспокойством отмечает «непонимание, сохраняющееся среди многих людей», а именно: «Под долгосрочными эффектами вакцинации мы понимаем побочные эффекты, которые возникают в течение нескольких недель после вакцинации, но которые настолько редки, что иногда требуются года, чтобы связать их с вакцинацией ».


«К тому времени иммунная реакция завершится, и вакцина исчезнет из организма», - говорит Ватцл. «То, что многие люди, очевидно, понимают под долгосрочными последствиями, а именно то, что мне сделают вакцинацию сегодня, а в следующем году у меня будет побочный эффект, - не существует,- никогда не существовало и не произойдет с вакцинацией Ковид-19», - пояснил эксперт.


Большим преимуществом вакцинации против коронавируса является то, что «мы за короткое время применили эту вакцину на многих людях». В Германии использованы более 100 миллионов доз, во всем мире - более 6 миллиардов. Таким образом, нам уже известны возможные редкие побочные эффекты, такие как синус-вено-тромбоз, которые приводят к окклюзии определенных вен в головном мозге.(Лично я пока встречал инфу только о нескольких десятках таких случаев, не больше)


«Если бы мы проводили только десять миллионов вакцинаций ежегодно, возможно, эти побочные эффекты были бы обнаружены гораздо позже», - говорит иммонолог Карстен Ватцл и подчеркивает: «И вообще,- вакцины Ковид-19 с точки зрения долгосрочности на побочные эффекты уже изучены лучше, чем другие прививки ».


https://www.msn.com/de-de/gesundheit/medizinisch/immunolog...




ПС: Так в Германии ответили на высказанные сомнения о вакцинации известного немецкого футболиста Ёшуа Киммиха. (А фанаты же слушают только своих "богов"). Футбол Ёшуа играет супергут, он играет в национальной команде и в Баварии Мюнхена, но в иммунологии он профан, что вполне нормально. Но я считаю его мнение плохим примером, потому что он даже не потрудился за последнии полтора года прочитать хотя бы парочку статей о Ковиде и Вакцине, проинфомироваться. Он же постоянно среди людей, постоянно проходит тесты, все говорят о этом !!! Так создаётся впечатление, что он или настолько занят футболом, что не видит мира вокруг, не интересуется другими формами жизни и происходящим в мире, или он просто талантливый в футболе лошара. Простите за эмоциональность, но думаю пора раставить всё по местам. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на