русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Коронавирус 2020

24.10.21 10:25
Re: Коронавирус 2020
 
cosmos70 патриот
in Antwort Magadaner 24.10.21 08:48
Ещё ждём - когда антиваксеров начнут сажать в лагеря.нтересно - в какой стране это начнётся? миг


Мюнхен: сотни цифровых сертификатов вакцинации подделаны сотрудницей аптеки


Сообщается, что сотрудница аптеки продала поддельные КуэР-коды за 350 евро. Только в этом месяце фальшивосертификатчики, вероятно, продали более 500 сертификатов через Интернет. Сейчас они находятся под стражей.


В пятницу в аптеке в Мюнхене и частных квартирах был проведен обыск, женщина и еще один обвиняемый были взяты под стражу, как сообщили в субботу в Нюрнберге следователи из Баварского центрального управления по борьбе с мошенничеством и коррупцией в системе здравоохранения (ЗКГ). Представитель ЗКГ сказал, что это был процесс «важности выше среднего». Об этом ранее сообщала Баварская радиовещательная корпорация.


Сообщается, что фэйк-коды предлагались на немецкоязычном кибер-крими форуме в Интернете с середины августа за 350 евро, чтобы получить цифровую карту вакцинации - без вакцинации от коронавируса. Сообщается, что только в октябре фальшивосертификатчики выдали более 500 свидетельств о вакцинации. Во время обыска были изъяты криптовалюты и наличные на сумму почти 100000 евро.


Сначала неясно, можно ли сделать недействительными поддельные сертификаты.

По словам следователей, поддельные карты вакцинации были обнаружены и в других странах ЕС. Тем не менее, в Германии, вероятно, будет распространяться много фальшивых сертификатов. По словам представителя ZKG, базирующегося в прокуратуре Нюрнберга, невозможно определить имена покупателей поддельных кодов.


Сообщается, что фальшивосертификатчики использовали ИТ-инфраструктуру мюнхенской аптеки. Сам глава аптеки не был обвинен, подчеркнули следователи.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu