Deutsch

Молекулы свободы.

21.10.21 22:21
Re: Молекулы свободы.
 
coreec старожил
Теперь ЕС и Германии в частности экономически выгодно брать газ на спотовом рынке - ок пусть это будет сейчас и штука и две вместо 300-400, всё равно это выгодно.

Конечно выгодно. Скоро будете по евро за молекулу платить и кричать, что это выгодно.

Вас с газом открыто шлют нах... т.е. отправляют торговать на спотовом рынке,

Доотправлялись горе экономисты. На спотовом рынке мы не торгуем. Думали Амеры займут его, а им выгодней торговать в Азие.

и с каждым месяцем цена падает на 0,025% по гиперболе y = 1/x а это значит что колличество энергии вырабатываемой децентрализованными видами возобновляемой энергетики растёт по экспоненте.

Дааа, с матиматикой у вас так же как и с экономикой. Вот только за 10 лет Европа не уменьшает покупку газа, а увеличивает.

Через 2-3 года РФ будет вынуждена свой газ сбывать на нищебродских рынках за копейки.

Венгрия заключила контракт на 15 лет. Действующие контракты с другими странами заканчиваются через 4-6 лет. Так что ваши прогнозы это тык пальцем в небо.

 

Перейти на