Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

16.10.21 22:57
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
Kulinichev старожил
Kulinichev
в ответ COBECTb 16.10.21 09:59

ВЫБОР РОССИИ,

Толстой заявил о проигранной информационной кампании против COVID
Информационная кампания по борьбе с коронавирусом в России организована неправильно, у людей мало данных о том, почему необходима прививка от COVID, считает Толстой: «Подход «мы сказали, а вы делайте» не работает»


Власти России, ученые и эксперты не справились с информационной кампанией по борьбе с коронавирусом и не сумели убедить многих в необходимости прививки от COVID-19. Об этом в эфире НТВ заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Всю информационную кампанию по поводу коронавируса, к сожалению, в России мы провели неправильно и полностью проиграли. Нет доверия людей к тому, чтобы идти и вакцинироваться, это факт», — отметил он.

Толстой отметил, что люди, принимая решение о том, прививаться или нет, взвешивают все за и против, однако у них мало информации о том, как действует вакцина, и о возможных побочных эффектах. «Мало ответов на вопросы, почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок», — указал вице-спикер Госдумы.


По мнению Толстого, эксперты, ученые и академики подходят к кампании по борьбе с COVID-19 «как к разговору участкового врача с недообследованным пациентом». «Подход «мы сказали, а вы делайте» не работает. Нужно объяснять людям, приводить доводы, а не пытаться заставить их просто поверить на слово», — написал он в своем Instagram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/10/2021/616b0cbd9a79475ed20...

Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.
 

Перейти на