Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

11.10.21 21:03
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
COBECTb старожил

Ну-ну.


Вот смотри. Сначала Россия стреляет себе в ногу. Ну то есть правительство то не пострадает но баба Маня из Малых Машуков до рождения внучки не дожила.


Поставки импортных лекарств в Россию рухнули на 58% Российский рынок лекарств в октябре оказался в состоянии коллапса. Поставки импортных медикаментов в РФ рухнули на 57,6%, сообщила в понедельник Федеральная таможенная служба. 
 При общем спаде импорта на 9,9% провал в закупках лекарств стал рекордным среди всех товарных категорий, которые отслеживает таможня. Так, поставки продовольственных товаров и сырья для их производства просели на 7%, машиностроительной продукции - на 3,3%, текстильных изделий и обуви - на 0,4%. Оставить аптеки и дистрибьютеров без половины всех импортируемых препаратов удалось с помощью системы маркировки, запуск которой поверг хаос цепочки поставок.


Но теперь ты предлагаешь, чтобы замёрзшие европейцы перекрыли тебе бинты и зелёнку?


Смотри сюда.

https://ru-stat.com/date-M202004-202103/RU/import/world/06...


30% импорта лекарств в Россию идёт из США и Германии. А более 45% общего импорта лекарств ввозит Россия из ЕС. Можно конечно перетерпеть зиму при слабом отоплении но пережить даже тёплое лето без гематогена и антибиотиков не удастся. Соображаешь к чему клоню, воин? Если не понял то расшифровываю. 35% лекарств в России импортные. И это не аспирин с мозольной жидкостью а то, что Россия не производит.


Из производимых в России лекарств ок. 70% изготавливаются из импортных субстанций. И даже для производства вакцин нужен белок куриных яиц СПФ специального производства, которых в России нету, как считает Роспотребнадзор.


Так, что? Будем мы мёрзнуть или вы дохнуть?

 

Перейти на