Deutsch

Сколько федераций будет в новой Украине?

03.10.21 15:12
Re: Сколько федераций будет в новой Украине?
 
kiddy патриот
в ответ Hirn 29.09.21 15:59
По всем признакам, вскоре, что бы страна окончательно не развалилась и части не ушли к соседям, Украине придётся принимать закон о федерализации.


Прилетел в понедельник из Киева. Российская пропаганда еще приукрашивает ситуацию. Весь Крещатик до Бессарабского рынка увешан русскоязычными распятыми мальчиками. На Институтской при мне бандеровцы педерализировали выходцев с Луганды во все дырки за то что те матерились по русски.


Ну а на самом то деле, кто верит в то хирню которую ты тут пишешь, когда можно сесть в самолет и всего лишь через 2,5 часа прилететь в Киев или Харьков скажем и убедится что все не так. Ты вот поезжай повтирай свою хирню людям которые все бросили и убежали с Луганды, у кого родственники погибли на подвалах. Да тарифы растут,

да жизнь там нелегка но под РФ никто не хочет и молодое поколение, которое делало Майдан это не россиянские терпилы, не беспокойся прийдет время и они и за Майдан, и за Крым и за Иловайск с "братьев" спросят и тех кто в интернете гадил не забудут. Я надеюсь что ты со мной согласен что удар по Мордору должны нанести все заинтересованные государства согласовано когда там вспыхнет очередной бунт. Тогда после возврата наворованных территорий на оставшейся территории можно будет учредить настоящие а не фейковые как сейчас в России федерации.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на