Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

30.09.21 19:35
Re: Куда движется великая и неделимая Германия?
 
cosmos70 патриот
в ответ Schulz_ 30.09.21 13:50

н.п.


Почти 85 000 полицейских подверглись жестокому нападению за прошлый год.


Висбаден. Насилие в отношении полицейских продолжает расти. Как сообщило в четверг в Висбадене Федеральное управление уголовной полиции, более 84 800 полицейских подверглись жестокому нападению в прошлом году.


Это почти на 4500 жертв (шесть процентов) больше, чем в позапрошлом году. Число зафиксированных актов насилия, которые часто были направлены против полицейского патруля, увеличилось на 325 до чуть менее 39 000. По данным БКА, количество случаев, а также количество жертв насильственных преступлений против сотрудников полиции, таким образом, достигло максимальных значений. Протестантский региональный епископ Карл-Хинрих Манцке призвал к большему уважению к полицейским.


БКА объявил, что рост числа покушений на убийство и совершенных убийств сотрудников полиции вызывает особую тревогу. В прошлом году жертвами таких преступлений стали 114 должностных лиц, что на 42 человека больше (58 процентов), чем в позапрошлом году. Был убит 1 полицейский. Значительно больше сотрудников полиции также стали жертвами опасных и серьезных телесных повреждений. Их число увеличилось с 469 до 2749, что более чем на 20 процентов больше, чем в предыдущем году. Согласно статистике БКА, количество полицейских, подвергшихся физическому нападению, увеличилось на двенадцать процентов и превысило 29 200 человек.


В одиннадцати федеральных землях количество актов насилия в отношении полицейских увеличилось, в абсолютном выражении наиболее ярко проявилось в Берлине на 356 случаев (одиннадцать процентов), относительно больше всего в Тюрингии - почти на 37 процентов (на 282 случая больше). Снижаются их числа в Северном Рейне-Вестфалии, Мекленбурге-Передней Померании, Бранденбурге и Сааре. Как и в 2018 и 2019 годах, города-государства Берлин, Гамбург и Бремен имели самый высокий уровень зарегистрированных актов насилия в отношении полицейских. Наименьшее было в Гессене.


Согласно статистике BKA, с 2012 года количество актов насилия в отношении сотрудников полиции увеличилось на 20 процентов, а количество жертв - на 42 процента. Эта тенденция продолжилась и в 2020 году, хотя пандемия означала, что на крупные мероприятия, такие как футбольные матчи или концерты, было значительно меньше миссий.


«Полицейские защищают нашу свободу и жертвуют за неё своим здоровьем», - сказал епископ Карл-Хинрих Манцке Евангелической пресс-службе (епд). Богослов является представителем Совета Евангелической церкви Германии (ЕКД) по пастырскому попечительству в Федеральной полиции. Полицейские следят за тем, чтобы люди могли проводить демонстрации для достижения своих целей и защищаюt права государственной общины, - подчеркнул Манцке, епископ региональной церкви в Шаумбург-Липпе, базирующейся в Бюкебурге. «Я не знаю ни одной другой профессиональной группы, которая бы отстаивала это всей своей индивидуальностью. Мы должны поддерживать или возобновлять уважение к ним. ".


Полиции Германии мой респект !!!

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на