Deutsch

Что такое хорошо?

30.09.21 08:54
Re: Что такое хорошо?
 
Lora9 коренной житель
в ответ Lobby 24.09.21 14:43, Последний раз изменено 30.09.21 09:02 (Lora9)
Наимерзейшее существо, сидящее на пособии, и зарабатывающее на пасквилях о стране ииво приетившейво!

Вот мне хотелось бы подискутировать о переходе границы между Россией и Европой. Такое ощущение, что там находится какое-то мощное темное поле, которое людей деформирует. Может быть оно появилось еще во времена инквизиции - не знаю. Преодолеть это поле без ущерба для себя помогает людям с высокой чистой энергетикой, помогает также дипломатическая неприкосновенность, но только настоящая. Видимо, у "шпионов-разведчиков" есть своя защита - опять же, не знаю. И вот эта невидимая деформация превращает людей в геев. У кого-то алкоголизм появляется, у кого-то распутство, у кого-то непомерное рвачество, предательство интересов своего народа, на чьи деньги, собственно, они и попали в Европу, кто-то просто заболевает. В этом плане интересны русские немцы, которые были и там, и здесь. Конечно, менталитет русских и европейцев различен. У нас больше душевности, любви, бескорыстия, у них жестче порядки, выше нацеленность на заработки, не исключая заработки любой ценой, которые позволяют иметь существенно более высокий материальный уровень у коренного населения. Читая книги позапрошлого века, видишь, что многие аристократы свободно путешествовали в Европу, Ломоносов не только учился там, но и сумел сохранить активные взаимоотношения между научными работниками. Но это, конечно, Ломоносов!

 

Перейти на