Deutsch

Bundestagswahlen 2021

25.09.21 22:27
Re: Bundestagswahlen 2021
 
cosmos70 патриот
в ответ reltsaB 25.09.21 21:39
Мне не надо тратить время на понятие моих мыслей, я хочу что бы народ вышел из спячки и оглянулся на тот мир, где они находятся и что этот мир привели сусанины в тупик, и надо народу искать путь к выходу, но уже самим, так как сусанинам с народом не по пути...

И в какой-же путь или к выходу, или к мировозрению предлагает проснувшийся товарищ идти Германии ?


Кстати, в Древней Греции неучаствовавших в выборах называли идиотами. А есть страны, где идти на выборы является обязанностью, иначе будут отштрафованы, или даже посажены в тюрьму, ну типа египта, австралии, боливии, бразилии, фиджи....и среди таких стран даже один кантон Швейцарии.


Политология говорит например автократии не очень заинтересованы в выборах, так как уже имеют правление и не желают его отдавать, ну типа лукашенки. А некоторые автократии-диктатуры сгоняют людей на выборы и все голосуют за одного, ну типа саддамской диктатуры, совковой или на чечне такой феномен заметен где на выборах достигается результат более 90%.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на