Deutsch

Bundestagswahlen 2021

23.09.21 20:27
Re: Bundestagswahlen 2021
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ jastin2000 23.09.21 13:30, Последний раз изменено 23.09.21 20:42 (Kvasimoda)

Джастин дорогой, ты верно думаешь ... но в этом случае у тебя нет статистических данных по этому вопросу ... конкретно у меня они есть, поэтому с моей стороны это не спор (спор когда люди спорят обладая равными исходными), это констатация мнения, моего мнения. Где конечно каждый имеет право на своё, но я не собираюсь спорить с каким либо. Так вот все кто пытаются рассказать что солнца, гравитации не хватит для энергии как правило пропагандируют атомную энергию ... а теперь подумай сам - мы (человечество) живём в замкнутой системе - т.е. Земля - система замкнутая находящаяся в идеальном равновесии - система стремится к равновесию это Закон физики. Так вот в этой системе энергия полученная путем атомного распада и если она сопоставима с энергией от Солнца (которой якобы не хватит) то любой должен просто на уровне инстинктов понимать чем это грозит - выделять на Земле, в замкнутой системе энергию якобы больше энергии солнца и гравитации. Это не шутки Уважаемый Джастин, поэтому революции в области "мирного атома" так и не случилось - это Физика, и не случится!!!. Ибо подойдя к определенной грани начнутся Чернобыли Фукусимы и т.д. система будет стараться находить равновесие, в такой среде Человечество жить не сможет. Энергия не берётся ниоткуда и не исчезает вникуда ... И если взять примитивное мнение такого рода "экспертов", то они неправы либо в том что Сонца и Гравитации не хватит, либо в том что за Атомом будущее ... догадайся сам в чём именно спок


По факту же ничего просто так не происходит ни на Земле, ни в Солнечной системе, ни в Галактике ни во Вселенной, система в идеальном равновесии, будет так как должно быть и НИКАК иначе ... мы лишь можем делать то что приносит нам (каждому из нас) удовлетворение, так сказать - пройти свой Путь до конца. Продолжать регулировать энергию на уровне выделения её в замкнутой системе либо используя солнце и гравитацию выходить на уровень солнечной системы.

 

Перейти на