Deutsch

Bundestagswahlen 2021

22.09.21 20:13
Re: Bundestagswahlen 2021
 
MrSanders коренной житель
но предметно спорить с тобой нет смысла 1-е это не моя специальность,

Исчоб. Для начала в школу надо вернуться, про мощность и энергию почитать. Тогда сразу понятно станет "10квт в какую единицу времени, в секунду или в час или в минуту".

2-е ты делетант(без обид)

Ага. Смешно слушать от гения, путающего всё на порядки, с памятью мушки-дрозофилы. На будущее - "дилетант". Или с грамотностью тоже не к вам?

я тебе кинул ссылку первую попавшуюся из гугла но даже там на допотопных технологиях допотопного сайта генерация 10 киловат в час с 18 метров напора возможна при 60л в секунду ... и даже это ты не смог для себя выяснить

Это к слову о памяти... Заявлять про 20 л/с и "кидать ссылки на допотопную технологию" с 60 л/с. При том что "кинута" эта ссылка (на самом деле нет) была после моей фразы о необходимости потока литров 50 в секунду. Я так понимаю читать тоже не ваше? Вот цитата из моего поста, освежите память:

Даже если допустить что есть такие эффективные мини-турбины, которые при 20 литрах в секунду с 20 метров вырабатывают 5кВт (насколько я знаю реальность суровее - литров 50 надо будет

Так что да, предметно спорить с вами не о чем. Считать не умеем, читать не могём, запомнить вообще не про вас, учебник по физике в детстве успешно инвестировали в жвачку.

Зато инвестор! Капиталовложения в работающие проекты делает! (бурные аплодисменты, переходящие в овации)

 

Перейти на