Вход на сайт
О любви к России
2100 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Kravetz 05.09.05 22:14
В ответ на:
Признаюсь мне неудобно так с Вами разговаривать, насколько я могу видеть по фото (если это, действительно, Вы) Вы гораздо старше меня и как-то не фортит молодому так со старшими разговаривать. Но, а как мне поступать? Не могу же я признать, что моя страна "большая зона" и все мы зэки. Охинея какая-то.
Не думайте что мной руководит гнилое чувство облаять Россию или бСССР. Просто по приезду сюда начинаешь вникать в здешние порядки и невольно сравнивать с порядком там. И становится обидно, что в стране которая в десятки раз богаче всеми ресурсами, включая людские, только из-за большого бардака царящего там люди живут намного хуже. Невольно начинаешь анализировать в чем причины такого несоответствия. Можете считать высказывания
многих здесь на форуме советами старухи Европы которая много пережила и много видела Признаюсь мне неудобно так с Вами разговаривать, насколько я могу видеть по фото (если это, действительно, Вы) Вы гораздо старше меня и как-то не фортит молодому так со старшими разговаривать. Но, а как мне поступать? Не могу же я признать, что моя страна "большая зона" и все мы зэки. Охинея какая-то.

http://www.memo.ru/history/exp-kpss/index.htm