Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.09.21 19:33
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ Satalex 19.09.21 18:53

ув. Саталекс ... мне не хочется кормить местных троллей. а у меня очень типичная, как для Николаева, история жизни. типичная ну 100%!😁я должен был стать образцовым сепаратистом и врагом всего, что начинается с " укр...". у меня до 6 класса были проблемы с мовой, а в 6ом мои родители освободили меня от ее изучения, так как мой спор з вчителькой мови на счет того, до я им не украинский хлеб, а хлеб из зерна того сухогруза, которого мой дядя привел в Николаевский порт днями из Нового Орлеана, закончился тем, что последняя была послана дальше Орлеана. чтобы не усугубляет конфликт , родители приняли свое мудрое решение. вообщем я был бы идеальным сепаром и реально бы топил против Украины, вот как треть николаевцев , но есть одно но ...

я никакого отношения не имею к той же России! вааще ... да, я был в РСФСР во времена СССР, но то и РФ, как говорят в Одессе, две большие разности. наверно где то так же думают граждане Украины, которые и не знали, что такое Союз, которым лет 35- 40. так что и Ваш % пророссийско настроннных вполне возможен и взят он у людей в возрастной категории + 50... вполне. типа того...

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на