Deutsch

Престиж - надо ли его формировать?

18.09.21 08:02
Re: Престиж - надо ли его формировать?
 
Lora9 коренной житель

Тогда бы у меня были цифры статистики, но тогда бы я к этому времени уже стала бы безработной (в лучшем случае).

Давайте перейдем к самому больному - люди во власти - это тоже живые люди, которые, как и все мы, хотят жить лучше и получать больше. Урезать самим себе собственный доход, это что-то из раздела гражданского подвига. И все-таки я по-прежнему обращаюсь к тем, кто будет завтра принимать закон о пенсиях, не забывать, что старшее поколение много заработало, причем больше работают, как правило, как раз те, кто имеют самые низкие пенсии. Разумнее всего, на мой взгляд, было бы предложено людям добровольно отказываться от пенсии, пока они получают хорошую зарплату - продумать стимулы для этого отказа. Главное, чтобы это не коснулось тех пенсионеров, которые вынуждены работать дворнутать дворнулотай дворнулосьй, бюджет. Индексацию пенсий тоже необходимо проводить по-новому - в первую очередь поднять пенсии до хотя бы заниженного прожиточного минимума, поскольку сейчас нет нижнего предела пенсий. Временно, пока не появится прозрачность в начислении пенсии и в использовании денег ПФ РФ. Вот минимальный набор действий, чтобы вернуть нашему доверие публики.

 

Перейти на