Deutsch

Bundestagswahlen 2021

17.09.21 14:23
Re: Bundestagswahlen 2021
 
mashash патриот
mashash
в ответ kot_begemot2012 17.09.21 11:18, Последний раз изменено 17.09.21 14:27 (mashash)

Я считаю что у зелёных нет никакого шанса, их Kanzlerkandidatin ну дура-дурою, оплашалась кучу раз, сначала говорит а потом думает. К тому же конёк зелёных был сохранение планеты, а в этом вопросе и другие партии пьдтянулись. Лашет-был бы хорошим кандидатом если бы в стране все было бы прекрасно, он бы все сохранил, решения он принимать не умеет, но может по накатанной.

Шольц, я даже думала за него, но посмотрела пару передач с его участием, ну не рыба ни мясо. Заблудившийся дедушка.

Weidel- умная тётка, тянет всю эту афд шайку. Очень жалко, что она все на прямую, оппозиционно говорит, делала бы она это не так громко, а тихим сапом, была бы членом CDU, я уверенна что она бы была их Kanzlerkandidat сейчас. Сколько бы афд не осуждали, что афд сейчас говорит, несколько лет назад меркель говорила то же самое. На самом деле Weidel единственная достойная kanzlerkandidatin, но не в той она партии, не дадут ей права голоса те партии, которые за свободу слова, вот такой парадокс

 

Перейти на