Deutsch

Буданов - дубль два

04.01.03 21:56
Re: Буданов - дубль два
 
WishWaster свой человек
WishWaster
Позвольте... О какой неправоте речь? В ч╦м я не прав? В высказывании своего мнения, своего отношения? Вы разве приводили _доказательства_ своей _правоты_? Нет, не приводили - Вы высказывали свое мнение, как и я. Так о ч╦м речь?
Похоже Вы воспринимаете буквально вс╦ о ч╦м я говорю. Я же просто использую реальные примеры для того что бы обозначить свою точку зрения, не более того. Заметьте, я ведь не спорил насч╦т Кувейта - просто попросил (косвенно) предоставить _подтверждения_. А поскольку референдума не было, то извинение Хусейна не является доказательством - его могли к этому вынудить, в конце концом (только не надо и к этому цепляться - поймите, иногда проще выразить _асбтрактную_ мысль, используя _реальные_ вещи).
Впрочем, если Вам угодно, считайте меня нигилистом... Но ещ╦ никто из участников ни данной ни аналогичых веток не привел _аргументов_, кроме упоминаний о видеокассетах с записью издевательств и тому подобного - вс╦ ограничивалось _мнениями_ из серии "Давить". Частные случаи не всегда дают реальную картину, увы.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Перейти на