Deutsch

Bundestagswahlen 2021

13.09.21 20:02
Re: Bundestagswahlen 2021
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Митя в примитивной физике никак, в примитивной экономике никак, я б с таким уровнем в медицину не лез, да никуда бы не лез.

Распад , чего там распадается, 1000 лет, все эти годы надо следить за отходами, а там даже тара не придумана которая это выдержит, сколько гульденоф накапает за это время не знает никто, у меня пенсионер подрабатывал, энергетик, работал в Канско-Ачинском бассейне, ГРЭС строил, смотался в хреновые годы сюда, устроился на ЭОН, и чо, послали в тот же бассейн ставить турбины от Сименса, от судьбы не уйдёшь, рассказывал. ЭОН пытался скинуть свои атомки в тохтерфирму, мне и секунды не понадилось сообразить зачем, не дали, там тож не дураки, об этом в СМИ молчок. Демонтаж атомки длится 15 лет, сколько стоит никто не пишет, нет ни одной застрахованной АЭС, нет такого спеца кто б возможные последствия посчитал и нет ни одной страховки кто б хотел в тот гешефт.

Так что, господа, станции те сегодня строят не от хорошей жизни, русские вон петушатся, у нас первая плавучая, она дороже наземной, эт понятно, иных отличий я не шёл, все негативные.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на