русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

09.09.21 20:39
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda

Шо это у тебя за приём такой Мурочка риторический? Ты меня заставляешь защищать Путина. Я в 2а раза почти младше Путина, я с ним не согласен, я действовал бы иначе. Но каждый на своём месте и позволю себе выступить в роли его адвоката. ;-)


Никто никого не плодил ... был опыт фашистской Германии, был опыт СССР - хрен редьки не слаще. Я не оправдываю фашистов, но фашисты были у власти 25 лет, СССР с закрытым коментерном и отсутствием будущего ломал судьбы народам 75 лет ... идеология фашизма однозначно хуже идеологии извращённого Коммунизма, но и то и то плохо. А теперь Путин, возьми своё окружение. Кто им ближе? спроси Царь Николай Сталин Горбачёв Ельцин Путин - для меня ответ в 9 из 10 случаев в РФ очевиден - Сталин. Думаю для Путина этот ответ также очевиден. Тем не менее Люди в РФ 90-х годов, 2000х 2020х - это совершенно разные Люди ... Украина также внесла свой вклад и ещё многое сделает, также пропаганда в РФ которая уже 7 лет каждый день мурыжит эту тему. Мне это противно, и возможно сами пропагандисты просто продажные идиоты ... но это очень важно, говорить о какойто теме. Когда ты говоришь, чем дольше говоришь тем больше сводится всё к 50/50 и когда прийдёт время принять решение чтото внутри тебе скажет Да или Нет - неподозревая ты примешь ВСЕГДА верное решение ... так мы Люди устроены.

 

Sprung zu