Deutsch

30 лет без СССР.

08.09.21 14:57
Re: 30 лет без СССР.
 
Astra Carnosin местный житель
Astra Carnosin

Это хорошо, что ты все читаешь... мне не жалко- учись и ума набирайся, а то так и будешь бегать по форумам и страдать: ой товарищи накипiло на душi. а ты позвезди тоже)- может получится! Расскажи не матом!!! Получится у тебя? Очень замечательно, что хоть почитаешь как люди живут-видно сразу, что тебе и не приятно это все, а еще знаешь, что так не сможешь. Кстати очень многие нормальные люди интересуются: а есть ли жизнь после переезда в другие страны... Да, жизнь есть, но только не надо тупить вот так всегда и везде- и все будет в шоколаде! А если что не получается, то себя вначале проверь, а не "Nуйло ли ты" - и спроси себя, почему тебя все бесит, что не влезает в кастрюлю с борщичком. Кстати это самое и многим мешает быть успешными. У меня море друзей, которые переехали в другие страны, везде находили поддержку и становились на ноги с нуля. Поэтому считаю твое откладывание оченредной личинки злобным высером. Из этого твоего днища никогда не взойдут подснежники... так же будут это все видеть и понимать даже те, кто сейчас просто не будет тебе добавлять масла.

А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!
 

Перейти на