Deutsch

30 лет без СССР.

04.09.21 08:38
Re: 30 лет без СССР.
 
jastin2000 патриот
jastin2000
Вы наверное, успели во всех этих школах поучиться, чтобы такое заявлять. Да?Или таки это в лучшем случае бездумно скопипащеный текст от очередного всепропальщика, а в худшем (для вас) ваши больные фантазии.По сути, я учился во времена позднего застоя-ранней перестройки в не самой лучшей школе в не самом лучшем городе в СССР, и сравнивая свою, ту школу, со школой, в которую ходит мой ребенок здесь в Германии, (одна из лучших школ в Дюссельдорфе, по отзывам аборигенов) удивляясь понимаю, что та моя школа была как минимум, лучше. Во всем. Организация учебного процесса, качество педагогов, чистотой, в конце концов у нас была полноценная столовая с полноценными обедами.

если ты не против, то назови свою школу в СССР где ты учился, также школу в Дюссельдорфе, мы попробуем тут вспомнить и установить знание тех учителей, количество часов по предметам и качество, потом все это сравнить

в германии качество учителей плохое, особенно последнее время, за последние 20 лет вошло моду учителей "беамтоваться", это худшее бюрократическое предпринимательство которое убило качество учителей но параллельно с этим все учебные темы можно найти в инете, и при "правильных" родителях ребенок может получить хорошее образование

но в любом случае только благодаря инету у детей доступность к хорошему образованию на порядок выше бебе

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на