Deutsch

30 лет без СССР.

02.09.21 21:42
Re: 30 лет без СССР.
 
jastin2000 патриот
jastin2000

общество стукачей и клеветников это в расеи, там это воспитывается, а вот например заявлять на преступников в расейском народе не принято, считается себе дороже, и это понятно, милиция а теперь полиция тесно связана с криминалом, зачастую сама и есть криминал, а людей заявляющих на криминал называют стукачами, так и существует расейское общество

в германии и в других развитых странах чел обязан заявлять на преступников и сообщать о преступлениях, за не заявления и не сообщения наказываются большими штрафами, а могут и посадить, а клеветать не принято, тоже сильно наказуемо, и никаких анонимок, вот например у меня украли велосипед а я не сообщил в полицию, ведь все равно не найдут а я должен ходить по полициям, а через год этого ворюгу поймали и я не знаю что там было и как но он стал рассказывать где украл велики в том числе и указал на наш дом, а соседи в свою очередь указали на меня, сказали что у меня пропал велосипед, и вот меня вызывали в полицию и допрашивали, почему это я не заявил? на первый раз в виде исключения простили, потому что я им ничего не врал и не выкручивался

так что у немцев доносить, клеветать не принято, себе дороже, а заявлять на преступления принято, и за это ни премии, ни медальки как в расеи не дают бебе

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на