Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

31.08.21 19:47
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ Trepang_1 31.08.21 13:46, Последний раз изменено 31.08.21 19:53 (Kvasimoda)
такой жадной и безнравственной власти в России ещё не было....
Впрочем, какой народ, такая власть, 2 лаптя пара

Абсолютно верно. Возьми Ковид, Пенсионную реформу в РФ ... отношение к этому ..... и т.д. Квазимода бы решил в свое время все по "своему". Поверь Путин лучшее что могло стать с РФ (и платить за все в том числе и за Грехи прийдется тоже всем) ... Повторюсь я Украинец, Киевлянин, у меня один паспорт ........ и если Зеленский как Президент Украины имеет власть поставить меня под козырёк (будет прав) (как до этого Порошенко, Янукович, Ющенко, Кучма ... Кравчук - нет, был несовершеннолетний) то я подчинюсь. Более того я против Путина, я считаю - он не прав, уверен я бы действовал иначе! Да. Но, каждый на своём месте - давай абстрагируемся от "бы", ммммммммм наоборот, давай сконцентрируемся на "бы" ))) В Украине - Совкок, Путин - Чемпион, В Украине Карл .... Германия, Восточка - Путин Чемпион ..... а что уж говорить о России по факту 90% територрии где люди на уровне народностей Афганистана, т.е. это уровень -100/150(минус стопятьдесят) лет, уровень феодальных веков. Скажи какой путь тут был бы правильным? если даже банальная вакцинация (добровольная - при Сталине было бы иначе) или Пенсия (шаровики затейники плачут за пенсию но против Шваба с его безусловным доходом для всех) Это Люди? Конечно Люди! Что с ними делать, всех в газенваген как Адольф? Думаю ответ тебе и так ясен ... Нужно Жизнь и Людей воспринимать такими какими они есть - во всех красках. В этом Правда Дружище!

 

Перейти на